События
Вернуться
18.07.2018

В INLINE Technologies сменился генеральный директор

Сергей ХруповINLINE Technologies (ООО «Инлайн технолоджис») объявляет о назначении на должность генерального директора компании Сергея Хрупова, ранее занимавшего пост первого заместителя генерального директора. Соответствующее решение утверждено на внеочередном общем собрании участников ООО «Инлайн технолоджис».

В новом статусе Сергей Хрупов будет осуществлять стратегическое управление INLINE Technologies, отвечать за развитие и общую эффективность бизнеса компании, контролировать ее операционную деятельность и взаимодействие структурных подразделений.

Возглавлявший INLINE Technologies с 1999 г. Сергей Крюков перешел на работу в компанию «РТК Информационные технологии» в качестве генерального директора.

Биографическая справка

Сергей Хрупов родился 30 сентября 1969 г.

В 1992 г. закончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), в 1995–1997 гг. учился в аспирантуре МИРЭА.

В 2005 г. он присоединился к команде INLINE Technologies, возглавив коммерческую дирекцию. До этого в течение пяти лет работал в компании Cisco, где занимался проектами для государственных структур.

С. Хрупов является лауреатом премии «Коммерческий директор года» в номинации «Коммерческий директор 2010 года. Крупный бизнес».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru