События
Вернуться
19.10.2011

INLINE Technologies приняла участие в EMC Forum 2011

INLINE Technologies выступила партнером VIII Международного форума, посвященного технологиям хранения и управления информацией, – EMC Forum 2011 (Москва, 12 октября 2011 г.).

Участие в EMC Forum является для INLINE Technologies доброй традицией и уникальной площадкой для представления новых решений.

В своем выступлении «Облачные технологии для управления ИТ» Иван Голенев, начальник отдела инфраструктурных программных решений INLINE Technologies, обратил внимание собравшихся на то, что сегодня компания располагает полным спектром облачных решений: от предоставления вычислительной инфраструктуры «по требованию» до передачи приложений по модели Software as a Service.

В частности, г-н Голенев подробно рассказал о таких собственных продуктах INLINE Technologies, как INLINE Cloud ITSM и INLINE Monitoring. Первый предназначен для автоматизации процессов управления ИТ организации и контроля качества услуг, предоставляемых внешними поставщиками. Второй сервис позволяет осуществлять комплексный мониторинг ИТ и находить «узкие» места в сетях передачи данных.

По словам И. Голенева, данными решениями заказчики могут пользоваться сразу же после подписания контракта на приобретение услуги. И это значительно сокращает первоначальные инвестиции в инфраструктуру и лицензии, которые необходимы для внедрения автоматизированных систем подобного рода.

Еще одним преимуществом использования решений на основе SaaS является то, что заказчик оплачивает только реально потребляемый объем услуг и может в любой момент отказаться от услуги или расширить пакет потребляемых услуг.

О корпорации EMC

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли.

russia.emc.com


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru