События
Вернуться
12.02.2013

INLINE Technologies – лучший партнер компании SevOne 2012 года

На состоявшемся партнерском саммите SevOne International Partner Summit 2013 (г. Лондон, январь 2013 г.) вендор высоко оценил результаты работы INLINE Technologies в 2012 г.

SevOne признал INLINE Technologies лучшим партнером года в регионе EMEA, а Дмитрия Самарцева, менеджера по работе с ключевыми клиентами, отметил как лучшего менеджера по продажам среди российских партнеров.

Помимо этого, SevOne удостоверил, что на сегодняшний день INLINE Technologies – первый в мире его партнер, имеющий все необходимые сертификаты, подтверждающие техническую квалификацию по решениям SevOne.

«Мы горды тем, что результаты нашей работы по изучению, адаптации и продвижению решений SevOne на российском рынке получили столь высокую оценку. За сравнительно короткий период продукты SevOne заняли одну из лидирующих позиций в портфеле решений INLINE Technologies. И это благодаря тому, что уникальные возможности программно-аппаратных комплексов SevOne нашли широкое применение в задачах наших заказчиков», – прокомментировал получение наград SevOne Юрий Цикунов, менеджер по решениям INLINE Technologies.

Решения SevOne предназначены для управления производительностью ИТ-инфраструктуры, включая обнаружение, поиск корневых причин и разрешение проблем, и контроля качества информационных сервисов. Основными заказчиками INLINE Technologies таких проектов являются органы исполнительной власти, банки, предприятия промышленности и энергетики, телерадиовещательные компании.

Отметим, что на базе решений SevOne в рамках модели SaaS INLINE Technologies разработала собственный продукт – INLINE Cloud Monitoring, ключевой особенностью которого является передача в пользование за фиксированную абонентскую плату установленного и полностью настроенного средства мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой без высоких первоначальных вложений и в довольно сжатые сроки.

О компании SevOne

Компания SevOne, Inc – лидер в разработке решений по управлению ИТ-производительностью, обеспечивающих всеобъемлющую видимость событий, происходящих в ИТ-инфраструктуре.

http://www.sevone.com/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru